Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сборная России » Ванкувер 2010 » Прогноз золота сборной России в Ванкувре
Прогноз золота сборной России в Ванкувре
BnVДата: Четверг, 04.03.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
А в каких видах спорта на ОИ у нас есть еще реальные шансы на золото???

Добавлено (24.01.2010, 23:07)
---------------------------------------------
Я лично думаю хоккей должны точно брать))))))санный спорт, ибо на ЧЕ Демченко выйграл золото и у женщин Иванова помоему тоже стала чемпионкой, так что шансы есть. В лыжах думаю одно золото сможем взять. Бобслей, но только у мужчин. Фигурное катание 100% одно золото точно будет)))хм... кто как еще думает???

Добавлено (04.03.2010, 00:01)
---------------------------------------------
И вот закончились олимпийские игры, и закончились крахом России. Думаю ни когда ни кто и не думал о том что Россия может быть так низко в общем медальном зачете, всего лишь какое то 11 место, но это случилось. Естественно щас все будут искать виноватых, но себя виновными признавать не будут (если только совесть их не замучает). Извините товарищи министры и высшие чиновники, но вы обосрали всю олимпиаду. Ведь изначально от вас все идет а потом уж от спортсменов. Лично я считаю что тренеров нужно оставить, а вот всех высших чиновников поувольнять.

 
Форум » Сборная России » Ванкувер 2010 » Прогноз золота сборной России в Ванкувре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: